Аварийная посадка

“Вспоминали Шереметьево”: самолет Airbaltic совершил аварийную посадку в Риге 9 14.06.2019

Самолет авиакомпании Airbaltic, выполнявший рейс Одесса – Рига, совершил аварийную посадку в столице Латвии, рассказывают очевидцы порталу Mixnews.

Самолет airBaltic совершил в Риге аварийную посадку с отказавшими шасси 14 17.09.2016

У самолета латвийской авиакомпании airBaltic, выполнявшего рейс BT641 по маршруту Рига – Цюрих возникли проблемы с передними шасси, в связи с чем самолет был вынужден совершить в Риге аварийную посадку. Об этом сообщают пользователи соцсетей.

В Домодедово сел пассажирский самолет с отказавшим двигателем 27.06.2016

В столичном аэропорту Домодедово благополучно приземлился самолет, у которого отказал правый двигатель.

Самолёт аварийно садится в Домодедово из-за отказа двигателя 27.06.2016

Лайнер кружит в небе над столичным аэропортом для того, чтобы выработать топливо.

За шутку о бомбе в самолете поляк заплатит 30 тысяч евро 2 23.11.2015

Гражданин Польши за ложное сообщение, что в самолете заложена бомба, должен будет выплатить компании-перевозчику штраф в размере 30 тысяч евро. Поляк летел рейсом Варшава — Хургада, но после его заявления экипаж самолета совершил экстренную посадку в Бургасе (Болгария).

Летевший из Польши самолет приземлился в Болгарии из-за сообщения о бомбе 19.11.2015

Пассажирский авиалайнер, направлявшийся из Варшавы в Хургаду, экстренно приземлился в болгарском аэропорту Бургас. Причиной стало сообщение о бомбе на борту самолета. Об этом в четверг, 19 ноября, РИА Новости сообщает со ссылкой на болгарскую телекомпанию Nova TV.

Самолет Lufthansa совершил аврийную посадку во Франкфурте 1 08.04.2015

Аваиалайнер германской компании Lufthansa после вылета из международного аэропорта Франкфурта-на-Майне был вынужден вернуться назад и совершить аварийную посадку. Инцидент случился 8 апреля.

Харрисон Форд полностью поправится после аварийной посадки 06.03.2015

Американский актер Харрисон Форд, пострадавший при жесткой посадке своего одномоторного ретро-самолета, полностью поправится. Об этом сайту TMZ сообщил в пятницу, 6 марта, представитель актера.

Самолет без шасси LOT летел за хоккейной командой из Латвии 03.11.2011

Самолет, совершивший аварийную посадку без шасси в варшавском аэропорту, летел за хоккейной командой из Латвии. Именно на этом Boeing 767 авиакомпании LOT детская хоккейная сборная страны U-13 должна была лететь уже следующим рейсом в Америку, пишет газета "Телеграф".

В Аризоне аварийно сел самолет с дырой в фюзеляже 02.04.2011

В США совершил аварийную посадку самолет авиакомпании Southwest Airlines, сообщает 2 апреля Agence France-Presse. Как выяснилось на земле, в верхней части корпуса летательного аппарата была дыра.